Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Водолей: гороскоп на 4 июля 2020

Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать вас по-настоящему счастливым, однако он приложит к этому максимум усилий, которые вам всё же стоит оценить по достоинству несмотря на то, достигнут они результата или нет. Поощряйте всячески подобные его инициативы.
Сегодня ваш партнер будет к вам как никогда внимателен и заботлив, ну а от комплиментов и прочих приятностей и подавно отбоя не будет. Возможно, он хочет получить кое-что взамен, возможно нечто сексуального характера. А почему бы и не сделать приятное любимому, ведь он право заслужил.
Как только вы позволите себе сегодня расслабиться и принять добродушное выражение лица, к вам обязательно тут же обратится кто-нибудь с просьбой, которую вам совершенно не хочется выполнять. Поэтому старайтесь поддерживать максимально суровый вид, чтобы никто вам не докучал.
В любом, самом обстоятельном деле всегда найдется место и для уместной шутки. Не будьте сегодня слишком серьезны: ваша деловитость может выглядеть неумело и даже неестественно. Будьте собой и только собой, так вам проще будет найти пути решения всех проблем.
Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.
Сейчас Водолеям не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам