Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Водолей: гороскоп на 4 октября 2019

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.
Сегодня очень важно отслеживать невербальную реакцию вашего любимого человека на ваши слова. Говорить он может все, что угодно, но его речь не будет в полной мере отражать его внутренний мир. Поэтому придется быть очень внимательным и делать серьезные выводы практически на пустом месте.
Водолеям сегодня стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…
Только застроив и приставив к полезному делу всех окружающих, вы сможете понять, как сладостен отдых. Глаз ваш будет отдыхать, падая на чужие согнутые спины. Ухо насладится вздохами и чертыханиями, ну а все остальное тело будет наслаждаться неподвижностью. Ведь перед этим вам придется более чем изрядно погоняться за своими жертвами. А также натереть мозоль на языке, убеждая их потрудиться.
Сегодня вам не следует бояться трудностей и задумываться над тем, способны вы их преодолеть или нет. Глаза боятся – а руки и другие части тела, необходимые для выполнения данного задания, делают. Постарайтесь зажмуриться, перекреститься, если вас это успокаивает – и смело идти вперед.
Нынешний день сулит вам неожиданную удачу в той области, которая наиболее близка вам с профессиональной точки зрения. Ее необходимо отметить, иначе удача может от вас и отвернуться. Для этой цели наилучшим образом подойдет классический набор из шампанского, фруктов и шоколада, либо пива и закуси на ваш вкус - смотря что более соответствует ситуации и компании, в которой отмечанию предстоит происходить.
В этот день Водолеям следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам