Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Водолей: гороскоп на 15 ноября 2019

Над вами зависла некоторая угроза, опасность которой можно предотвратить, если заняться этим вопросом немедленно. Тихо забиться в угол, дабы смиренно ожидать расплаты за ошибки вы всегда успеете.
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда решать ваши проблемы, как нравственного характера, так и всех остальных. Поэтому будьте готовы к тому, что вас не будут понимать, вам не будут уделять должного внимания и тому подобным действиям. Побудьте самостоятельным.
В этот день вашему партнеру будет достаточно трудно доставить вам истинное сексуальное удовольствие, как бы он ни старался. Возможно, причина будет в вашей излишней придирчивости и привередливости. Что ж, они сослужат вам плохую службу, поэтому лучше от них отказаться, пока не поздно.
Подходящий момент для изучения технически сложных и физически трудноосуществимых вещей. Волнует ли вас техника па-де-де из любимого балета, или умение развешивать белье, стоя на одной ноге, другой в это время извлекая остатки его из стиральной машины - возьмитесь за это незамедлительно.
Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.
Куда бы вы не явились в поисках пищи, вас всюду от всей души и из лучших побуждений предложат решения, для вас совершенно неприемлемые. Чтобы не давиться тем, чего вы не хотите, не любите или не можете себе позволить, лучше закажите себе еду с доставкой на место вашего пребывания. По крайней мере, вам привезут именно то, чего вы попросите. А если и ошибутся, то непременно предложат компенсацию за промах.
В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам