Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Водолей: гороскоп на 16 июля 2019

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Сегодня ваш любимый человек покажется вам очень хрупким и ранимым, и вам очень захочется о нем позаботиться как следует, защитить его от всех потенциальных бед и невзгод, заслонить от опасностей. Главное, не перестараться в этом нелегком деле и не стать навязчивым.
Сегодня наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы. Спокойный всегда кот вдруг начнет мяукать и царапаться, собака выть и лаять, а грызуны отчаянно скоблиться. Кто бы и что бы не делал, вы не должны отвлекаться. Просто абстрагируйтесь от посторонних звуках и сосредоточьтесь на удовольствии.
Интересные решения придут в вашу голову сегодня в огромном количестве. Не спешите делиться ими с кем бы то ни было, а прежде запатентуйте все смелые идею. Чтобы потом не возникло сомнений в вашем авторстве.
Сегодня вам не следует безоговорочно верить словам вашего начальника. Если он обрисовывает текущую ситуацию фирмы как безнадежную или чрезмерно радужную, он наверняка что-то недоговаривает с целью вас дезинформировать. Что с таким положением вещей делать – решать вам.
Почки, если их правильно и со вкусом приготовить, блюдо более чем достойное. Особенно если правильно выбрать сопровождающие их напитки. И единственное, о чем тут не стоит забывать, что напитки должны служить для того, чтобы запивать ими потребляемую пищу. А вовсе не наоборот - если едой закусывать выпиваемое, то это будет уже не обед, а форменное безобразие.
Сегодняшний день вам лучше всего провести под лучами солнца, пусть даже искусственного. Особенно если оно для вашей кожи не вредно. Сходите хотя бы на три минутки в солярий – скорее всего, жизнь после этого покажется вам куда более радужной.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам