Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Водолей: гороскоп на 16 октября 2019

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.
Сегодня ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Возможно, вы и не знали, что у него есть такие замечательные качества и он способен на такие потрясающие поступки. Что же, хорошие сюрпризы – это всегда приятно. Случались бы они почаще… Кстати, не забудьте продемонстрировать своей половинке свою радость – это ее поощрит на дальнейшие подвиги.
Водолеев сегодня, как ни странно, возбуждают весьма необычные вещи – например, методичный стук по клавиатуре, доносящийся из приемной секретарши или раздающийся поблизости, от стола вашего непосредственного коллеги. Возможно, вам даже захочется уединиться в туалетной комнате, чтобы привести себя в относительный порядок…
Не стесняйтесь своих недостатков, пусть вас любят такими, какие вы есть. Можете даже специально подчеркнуть свои недостатки и умело замаскировать достоинства ради того, чтобы показать, что у вас нет комплексов и вы не боитесь показать свое «истинное лицо».
Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?
Суда по прогнозу звездного неба, сегодня наилучшим для вас блюдом будет нечто длинное, эластичное, весьма пестрое и посыпанное сыром. Не иначе как спагетти. Поздравляем, еда достойная, особенно, если правильно подобрать по настроению соус. Сегодня, пожалуй, хорош будет томатный с чесноком и базиликом. Или грибной? Выбирайте.
Организмы Водолеев в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам