Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Водолей: гороскоп на 17 октября 2019

Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.
Сегодня ваш любимый человек не склонен будет предоставлять вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у вас учебой или работой, вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.
Козероги сегодня предпочитают опираться на собственное чутье и не спрашивать совета даже у самых близких им людей. Все бы ничего, да вот только как раз с интуицией-то у Водолеев сегодня не все замечательно, и вы с большой вероятность можете опростоволоситься, не только совершив оплошность, но и обидев вашего партнера. Подобная утрата доверия может отрицательно сказаться на потенции вашего возлюбленного в ближайшие пару дней...
Следите за чистотой рук сегодня особенно тщательно. Причем не только своих собственных, но и рук ваших коллег и просто знакомых (а также незнакомых). Возможно, ваш вопрос: «А вы давно мыли руки?» - устыдит кого-нибудь, наставит на путь истинный и предохранит от заражения.
Как всегда, вы будете одним из главных действующий лиц этого дня. Начальство ни при каких условиях, не захочет отпускать вас от себя. Хорошо лишь то, что с шефом у вас прекрасные отношения последнее время. Готовьтесь к решению старых проблем, которые вы отложили в долгий ящик.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что именно вам не нравится в вашей фигуре. И если нарекания есть и довольно серьезные, обязательно займитесь собой. Как минимум планирование сегодня удастся на славу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам