Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Водолей: гороскоп на 18 ноября 2019

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.
Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.
Водолеи сегодня могут собрать целый букет эмоций, который, в зависимости от того, как в конечном счете все сложится, в результате окажется похожим как на охапку ромашек, так и на веник полувялых куцых веточек. Так что крайне внимательно отнеситесь к выбору людей, с которыми вы проведете время, и места, где будете «срывать цветочки».
Легкость движения приобретается в танце, и, если очень постараться, может остаться с вами и потом. Однако вероятность обратного выше, так что напрашивается очевидный вывод – танцуйте всегда и везде, тогда любой путь превратится в неисчерпаемый источник радости и свежих шуток.
Нынешний день может принести потерю — не катастрофическую, но достаточно обидную. Не переживайте понапрасну, лучше подумайте, чем можно компенсировать убыток.
Если яблоко оказалось не слишком вкусным - это еще не повод, чтобы выбрасывать его в мусоропровод. Особенно если таких яблок у вас не одно и не два. Ибо шарлотки не только весьма просты в изготовлении, но и на редкость вкусны. Как и яблочные пироги, кстати. И не только домашнего приготовления - если набредете на подобный пункт меню в каком-нибудь кафе - непременно попробуйте. Скорее всего - не ошибетесь.
Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам