Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Водолей: гороскоп на 19 ноября 2019

Успешность ваших сегодняшних деяний целиком и полностью зависит от вашей веры в собственные силы. Все остальное вам будет обеспечено.
В этот день вашему любимому человеку довольно трудно будет понять ваши пристрастия и предпочтения, как бы вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что ж, значит, в этом он вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше.
Если сексуальный партнер Водолеев возьмет сегодня в руки перышко, пуховку или хотя бы щеточку, то сможет сразу же подняться в их глазах на недосягаемую высоту. Ведь под его прикосновениями, поглаживаниями, щекотаниями любая станет поистине шелковой и согласной на все…
Пристально озирайтесь вокруг, и едва завидев кого-то, кто готов о вас позаботиться, занимайте сугубо и абсолютно пассивную позицию. Пусть за вас выбирают, пусть вас направляют и пусть следят за тем, чтобы на вашем пути не встретилось слишком много коряг и булыжников. Небольшую активность можно проявить, если вы увидите, что ваш ведущий выбился из сил и не проявляет былого энтузиазма - тогда вы приложите ее к тому, чтобы найти нового и перебраться к нему поближе.
Некая мысль, мало связанная с работой, может настолько взбудоражить вас, что ни на какие разумные действия вы окажетесь не способны. Поищите для себя какой-нибудь деятельности, не требующей участия головного мозга. Если не найдете — берите выходной и разбирайтесь со своими личными делами, чтобы те вам не мешали.
Если ваш организм способен без особо тяжких последствий потреблять острую пищу, непременно найдите сегодня хотя бы немного времени для того, чтобы ознакомиться с блюдами корейской кухни. Если можете позволить себе расстаться с некоторой суммой денег - загляните в ресторанчик. Ну а коль с наличностью туго, прикупите, хотя бы, остренькой морковки или капустки на рынке.
Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам