Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Водолей: гороскоп на 28 января 2021

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.
Сегодня звезды рекомендуют вам побыстрее расквитаться со всеми вашими неотложными делами и посвятить день или вечер вашему любимому человеку. целиком и полностью, не отвлекаясь на деловые звонки, уроки, бумаги и общение с коллегами и партнерами. Почувствуйте себя свободным!
Если вы сегодня в лес, то ваш ненаглядный – по дрова, а если вы по ягоды, то он останется дома. Увы и ах, но ваши желания сегодня практически противоположны. Не переживайте, это вполне нормальное явление, ведь если бы амплитуды ваших внутренних колебаний все время совпадали, у вас бы не было столько острых моментов при их внезапном «перехлесте»…
Обратите свой гневный взор на людей, склонных бастовать. Эти вечные халтурщики готовы использовать любой повод к тому, чтобы расслабиться и переложить всю тяжесть труда на ваши плечи, а также на плечи людей, подобных вам. Довольно мириться с подобным положением дел! Устройте забастовку против забастовок: отказывайтесь работать до тех пор, пока не получите весомых подтверждений от остальных, что они не намерены пренебрегать своими обязанностями.
Сегодня вам будет лучше работаться на свежем воздухе. Если ваша сфера деятельности такова, что вынести свои труды за пределы четырех стен для вас затруднительно, хотя бы почаще открывайте форточку.
Сегодняшним днем следует наслаждаться, он того стоит. Диета нынче рекомендована морская, включающая как можно более разнообразных даров этого самого моря, в том числе - водоросли. Морская капуста, приготовленная с перцем и поданная с мидиями, креветками и кальмарами - вполне достойная трапеза для дня, о котором будет приятно вспомнить.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Водолеев, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам