Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Овен: гороскоп на 1 октября 2020

Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.
Сегодня вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к вам. Может быть, их общества можно как-то избежать?..
Конечно, вы имеете право на то, чтобы проводить время в объятиях нескольких партнеров поочередно, однако за каждого из них вы несете ответственность: его чувства, удовольствия и даже здоровье частично и в ваших руках. Нужно ли вам столько головной боли? Может быть, стоит остановиться на ком-то одном?
Задумайтесь о том, в какой среде будут обитать ваши потомки, и как они будут формировать ее? Чтобы обеспечить себе возможность общаться с ними на склоне лет и не чувствовать чрезмерного отрыва - начинайте смотреть в будущее прямо сейчас. Прислушивайтесь к разговорам школьников и детсадовцев, читайте современную фантастику, а также руководства пользователей всяческих околокомпьютерных устройств. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, если успех будет не быстрым (а так оно и будет).
Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки являетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.
Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.
Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам