Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Овен: гороскоп на 8 октября 2019

Самоуверенность, а иногда и хвастовство иногда может помочь решить проблему, но сегодня оно лишь добавит беспокойства. Постарайтесь никому ничего не обещать.
Сегодня вам будет очень важно мнение вашего любимого человека касательно того, что и как вы делаете. Даже если мнение это окажется ошибочным, звёзды все равно советуют к нему прислушаться. Возможно, для того, чтобы всё взвесить и в итоге поступить ровно наоборот.
Овнам сегодня лучше не сдерживать свою страсть, а выплеснуть её на своего партнера. Если захлебнется – сам виноват. Зачем вам такой слабый духом субъект? А если ответит взаимностью, не стесняйтесь: кричите, царапайтесь, кусайтесь – ваш темперамент оценят по достоинству.
Выберите темное и непролазное место. Заманите туда свои неприятности (как во вполне конкретных исторических лицах, так и просто олицетворенные случайными знакомыми) и покиньте их там навек. Постарайтесь, чтобы без вас они не смогли найти дорогу обратно, а посему лишите их мобильных телефонов (под любым предлогом, который взбредет вам в голову).
Сегодня вам предстоит решить непростую задачу, которая в значительной степени изменит ваше отношение к работе и отношение ваших начальников или коллег к вам. Сделайте все возможное для того, чтобы изменения эти произошли в лучшую сторону и принесли вам лишь пользу в будущем.
Нынче даже торт должен быть рыбным - кстати, тут можно выбрать, желаете ли вы тортик из судака или из соленой красной рыбы, предпочтительно семги или форели. Разумеется, остальные блюда, пожалуй, не считая лишь компота, тоже должны быть сделаны из рыбы и прочих морепродуктов. Попробуйте лосося, фаршированного креветками и тройную уху, если найдете, где ее готовят
Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам