Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Овен: гороскоп на 11 июля 2019

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.
Сегодня ваш партнер будет вам много жаловаться на здоровье и тех, кто ему это самое здоровье подрывает. Не думайте, что он вдруг превратился в мямлю и теперь катастрофически вам не подходит. Возможно, так он пытается привлечь ваше внимание, и вызвать в вас нежность и участие. Так что просто снабдите его всем этим.
Культивируйте сегодня в себе глубокое чувство вины и активно его переживайте. Тогда никто не станет вас упрекать, даже если вы действительно виноваты. Наоборот, вас бросятся утешать, уверяя, что ничего страшного не произошло. С кем, мол, не бывает.
Если вы ещё не причислили себя к людям, ведущим ночной образ жизни, то сегодня вы сможете испытать в полной мере все прелести времяпрепровождения полуночников. Дневная суета и рабочие проблемы съедят всё светлое время суток, но открывшееся второе дыхание поможет вам ночью просто великолепно провести время.
Звезды категорически не рекомендуют вам сегодня самостоятельно заниматься приготовлением пищи. Безусловно, это безумно увлекательно. Но, увы, для основательных занятий кулинарии времени у вас нынче не будет. Простые же блюда далеко не всегда стоят того, чтобы тратить на них время. Лучше уж отправиться куда-нибудь туда, где можно заказать добрую порцию сациви.
Овнам сегодня лучше отказаться от спиртного. Пойдет алкоголь, может, и хорошо, но разрушительную силу будет иметь нестандартно большую. От безалкогольного поила сомнительного содержания, кстати, тоже лучше отказаться - на всякий случай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам