Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Овен: гороскоп на 12 сентября 2019

Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.
Сегодня ваш день будет бодрым и очень насыщенным. Время в нём останется и на личную жизнь, но, возможно, совсем не в таких объемах, как этого хотелось бы вашему любимому человеку. Придётся ему объяснить, что он очень важная, но отнюдь не единственная часть вашей жизни.
Овнам сегодня «хочется» по поводу и без повода, но вот озвучить свои желания они, как правило, не решаются, ибо слишком боятся отказа. Вот и ходят, мучаются, бедняжки! В общем, кроме как попытаться еще раз откровенно «намекнуть на это» вашей половинке, звезды ничего вам не могут посоветовать.
Будьте чрезвычайно лаконичны и стильны - упростите себе жизнь. Всегда выбирайте один цвет, одну фактуру и схожую форму вещей и не носите ничего, что выбивалось бы из этого ряда. Пусть даже это приведет к тому, что по временам вам придется ходить полуголым - зато вы не отступите от принципа и прослывете волевым человеком.
Не торопитесь, не рубите с плеча. Конечно, если вы прямо сегодня напишете заявление об увольнении по собственному желанию и каким-то образом вручите его шефу, завтра вы наверняка будете свободным человеком. Но точно ли вы этого хотите?
Не ставьте то, что не предназначено для особо длительного хранения в дальний угол холодильника. Оно может затеряться там практически, навечно, и если и будет найдено, потеряет к тому времени всякую съедобность.
Если сегодня Овнам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам