Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Овен: гороскоп на 12 октября 2019

Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.
В этот день ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. Неизвестно, что с ним могло произойти, однако факт остаётся фактом: придётся вам сегодня мириться с такой его ипостасью и верить, что однажды всё вернется на круги своя.
Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?
Постарайтесь сегодня ограничить себя в приеме пищи, вам нужно нормализовать обмен веществ. Понятное дело, что прожить без еды непросто, но выход есть. Вместо завтрака – выпейте рому. Вместо обеда и ужина – что-нибудь покрепче. Устройте разгрузочный день, организму нужно отдохнуть!
Сегодня вы поймете, что многое вас раздражает, и вообще вы отвыкли так много времени посвящать дому и семье. Если у вас есть все же хоть малейшая возможность сбежать в этот день на работу – ею стоит воспользоваться во имя вашего же семейного счастья.
Пора что-то менять. Для начала - попробуйте сменить время обеда, немного подвинув его ближе к утру. Затем можно будет подумать и о его составе. Отчего бы, скажем, не отведать белых грибов, тушеных в сметане с чесноком и борща? Вы так и обедали накануне? В таком случае - куриного бульона с рисом и квашеной капустой и медальонов из свинины с шампиньонами.
Если вы планировали сесть на диету или провести какой-либо очищающий разгрузочный день, то, возможно, сейчас один из самых подходящих для этого моментов. Однако будьте вменяемы при составлении вашего диетического меню - оно все-таки должно содержать еду.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам