Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Овен: гороскоп на 13 января 2020

Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности - выходите ей наперехват.
Отношения Овнов со своими вторыми половинами сегодня осложнятся. Вполне вероятно, что у вас может появиться соперник/соперница из вашего близкого окружения. Присмотритесь хорошенько к тем, кто вас окружает — не ведут ли под вас подкоп?
Позвольте себе в этот день в постели полностью расслабиться и, не думая ни о чем, наслаждаться удовольствием, которое доставляет вам партнер. Секс, при котором вы ни из-за чего не напрягаетесь и ни о чем не думаете, сегодня вам жизненно необходим.
Если вам предстоит большая и важная работа, не торопитесь за нее браться. Надо же хорошенько подготовиться, подойти к делу со всей ответственностью, обдумать его со всех сторон. И лучше всего это сделать за чашечкой чая или кофе, еще лучше – сначала кофе, а потом чая. А затем наоборот.
Если сегодня вы, возможно, вследствие усталости, не проявите на службе достаточной активности, довольствуясь лишь тем, что само плывет к вам в руки, вы рискуете пропустить очень и очень многое. Поэтому будьте решительнее, ведь судьба не разбрасывается своими дарами.
Звезды считают, что сегодня не может быть лучшей еды, чем тыквенная запеканка с фруктовым соусом. Если не жаль времени и сил, можете попытаться доказать им обратное, но стоит ли? И вообще - когда вы в последний раз тыкву ели? А, между прочим, национальное русское кушание. Вечером не откажите себе в удовольствии пропустить стаканчик хорошего красного вина. Или, если вина почему-то не хочется, пива.
Овнам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам