Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Овен: гороскоп на 13 марта 2023

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
В конце концов, вы самостоятельны и самодостаточны! Вы не должны быть естественным продолжением вашей второй половинки, как бы вам и ей этого ни хотелось. У вас должны быть свои интересы и увлечения, иначе вы просто станете неинтересны для окружающих и в первую очередь для вашего любимого человека.
Никаких значимых эротических событий в вашей жизни сегодня, увы, не предвидится. А вот несколько незначительных, но очень приятных – весьма и весьма вероятно. Новая ласка, лишняя улыбка от вашего партнера, его неожиданный страстный вздох, легкий мазок к общей картине потрясающего сексуального удовольствия...
Дух экспериментаторства не чужд никому. И уж коли сегодня даже звезды покровительствуют смелым, то настало время осуществить свои самые безумные замыслы. Вспомните, о чем мечтали в детстве и юности. Например, если хотели стать актрисой или моделью, не раздумывая отправляйтесь вечером с друзьями в ночной клуб и после парочки бокалов шампанского забирайтесь на стол-подиум(сцену)! Завтра на работе в качестве оправдания за опоздание предъявите парочку отличных снимков.
Не забудьте сегодня о необходимости перерывов на чай, обед и прочие потребности организма. Можно устроить даже десятиминутную пробежку, если погода и окружающий ландшафт позволят. Если же нет – ограничьтесь легкой зарядкой. Все эти действия простимулируют работу мозга а значит, упростят процесс принятия ответственных решений.
Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.
Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам