Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Овен: гороскоп на 15 января 2020

Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.
Сегодня вам не следует чересчур доверчиво относиться к людям в целом, и к вашему любимому человеку в частности. Мало ли что ему придумается. И к тому, что сегодня будут писать в газетах, и к тому, что покажут по телевизору тоже отнеситесь со здоровым скептицизмом, пожалуйста.
Овнам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших похождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.
Катите бочки! Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Разовьете мускулатуру и прослывете требовательным человеком, а не на все согласной размазней. Нет, вы не станете молчать, если вам впаривают неработающий чайник или осетрину второй свежести.
Не спешите сегодня подавать вашему начальнику хорошую идею, даже если она действительно стоит его внимания. Подобного рода инициатива может обернуться и против вас, причем в самый неподходящий для этого момент. Побудьте в этот день скромным гением, может, заодно придумаете, как извлечь из своей сообразительности дополнительную выгоду.
Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.
Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать о плохом. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам