Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Овен: гороскоп на 15 января 2022

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.
Нет ничего зазорного в том, чтобы любить нескольких людей одновременно. Главное, чтобы эти любови не мешали друг другу, не конкурировали между собой и не вызывали ни в ком ревности. Если вам удастся сегодня этого добиться, вас смело можно будет назвать абсолютно счастливым человеком.
Если по вечерам вам продолжает названивать пара-тройка ваших бывших партнеров, сегодня самый подходящий день для того, чтобы с ними навсегда распрощаться. Если вы действительно этого хотите и не боитесь в один день остаться в полном одиночестве, без возможности удовлетворить свои сексуальные потребности.
Тряхните риторским искусством - читайте лекции о пользе труда и его возвышающей и очеловечивающей роли. Делайте это часто, долго и со вкусом. Даже если ваша аудитория будет состоять из одного-единственного слушателя - входите в роль, полный голос и вещайте так, как будто хотите, чтобы вас услышала вся страна, а лучше - весь земной шар.
Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.
Утром впихните в себя немножечко фруктов, большего ваш организм все равно вряд ли захочет. Ближе к вечеру постарайтесь поесть более основательно. Звезды говорят, что день хорошо подходит для поглощения блюд из свинины. Вот ее и заказывайте. Ну а если хотите после еды с наслаждением облизывать свои пальчики, непременно закажите себе свиные ребрышки. И не пейте пива!
Нынче будьте аккуратны в процессе уборки или иных домашних работ - сейчас велик риск бытовых травм. Возможно, безопаснее провести день вне дома - да и приятнее наверняка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам