Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Овен: гороскоп на 16 сентября 2019

Сегодня вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.
Сегодня у вас будет потрясающе ехидное настроение. Захочется всех задирать, придумывать розыгрыши, смеяться над чем-то несмешным… Если у вашего любимого человека чувство юмора есть, ему сегодня можно будет позавидовать. Если же нет – наши ему соболезнования. И вам заодно.
Сегодня вашего партнера может потянуть на экзотику, в связи с этим он предложит вам, например, вымазаться автозагаром для того, чтобы почувствовать себя в объятьях темнокожей красавицы, ну или что-нибудь в этом роде. Тут все зависит от вас, на что вы способны ради него?
Начальство упирается рогом в пол и не желает давать вам отпуск? Что ж, придется им смириться с такой суровой правдой жизни, как отпуск коллективный (не нужно особых ораторских талантов, чтобы подбить товарищей на подобное решение). Контора закрывается, на дверь вешается табличка: «все в отпуске». А руководитель пусть локти грызет, что позволил сам же нарвался на подобный отпор.
Нынче вы на все будете склонны глядеть отнюдь не через розовые очки. И напрасно, не так уж все и плохо. Однако, если вам нужно произвести впечатление человека, требовать чего-то от которого грешно и бессмысленно — день удачный. У вас получится.
Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.
Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам