Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Овен: гороскоп на 17 ноября 2022

Сегодня вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто общаться с близкими вам людьми, потому что они будут разговаривать на разных языках. Если уж подобная встреча действительно неизбежна, придется вам побыть модератором, сглаживая все острые углы и шероховатости.
Овнам сегодня стоит подумать о новой и неожиданной возможности освежить свои отношения с постоянным партнером. Почему бы вам не предаться виртуальной любви и сексу? Многих мужчин очень возбуждает недоступность в данный момент партнерши и возможность фантазировать все, что угодно. Да и неприличные словечки, «звучащие» из ваших «уст», придутся им по душе…
Знайте, что во сне вы нередко разговаривайте. Следите за этим. А то с вас станется рассказать своему мужу, что вы согласились на его предложение руки и сердца по ошибке, перепутав его в темноте с тем самым голубоглазым блондином... Разве приятно вам будет узнать на утро, что он-то тренировался делать предложение вашей младшей сестре, а вы некстати подвернулись под руку!
Вам не следует спешить с открытием нового филиала или созданием новой фирмы, сейчас это будет не слишком удачный ход. Подгонять события не следует, потому что потом могут всплыть на поверхность старые прорехи, о которых вы забыли и которые вы не приняли во внимание.
Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.
Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Овнам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам