Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Овен: гороскоп на 18 июля 2019

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное - к месту.
Сегодня назойливые звонки от ваших многочисленных поклонников и поклонниц весьма испортят вам настроение. Особенно если ваш любимый человек ревнив, потому что тогда ждите еще и скандала или обиды. Поэтому если не боитесь пропустить важный звонок, лучше телефон и вовсе отключить.
Вашему организму срочно нужен заряд положительных эмоций, поэтому секс вам необходим почти в лекарственных целях, иначе искать утешения вы будете в шоколаде. А от шоколада портится фигура, а от секса мало того, что ничего не портится, так еще и приобретается. Так что выбор очевиден.
Не улыбайтесь ни при каких обстоятельствах. Только обезьяноподобным созданиям уместно скалить зубы при каждом уместном и неуместном случае. Вам же следует оставаться спокойным и холодным, как и подобает всякому разумному существу. Взирайте на мир как на математическую задачу и обливайте презрением всякого, кто посмеет не последовать вашему примеру.
Сегодня звезды рекомендуют вам все проверять и перепроверять. Чем меньше вы будете доверять себе, своей интуиции и своей непогрешимости, тем меньше неприятных последствий образуется для вас, для вашей карьеры и для вашей фирмы.
Несмотря на то, что микроволновка - вещь весьма удобная и полезная, пользоваться ею вам сегодня не рекомендуется. Что будете разогревать - перегреете, готовить - испортите, размораживать - не разморозите, ибо, хоть и быстро, но ждать надоест. Так что, если у вас нет личной кухарки, принимать пищу сегодня лучше вне дома. В идеале - в дорогом ресторане, но на худой конец сойдут и Макдональдс с Ростиксом.
В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Овнам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам