Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Овен: гороскоп на 18 ноября 2022

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.
Овны женского пола, радуйтесь! Звёзды предсказывают, что в этот радостный день вам сделают желанный подарок, о котором вы мечтаете уже давно. Супруг сумел, наконец, разгадать ваши мысли правильно и порадовать вас. Наш совет - отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи...
В этот день ваш партнер будет довольно невнимательно относиться к вашим эротическим желаниям, а иногда и попросту их игнорировать. Постарайтесь как-то пресечь это безобразие. Хотя бы путем временного отказа от интимных контактов с ним. Может быть, хотя бы так подействует.
Добывая новые лавры, не забывайте избавляться от старых, истрепанных и не эстетичных. Так, победив в конкурсе по вязанию крючком, постарайтесь похоронить как можно глубже тот факт, что раньше вы занимались карате, или покоряли Джомолунгму. А ломая ребром ладони кирпичи следует деликатно умалчивать о юношеском увлечении нэйл-артом.
Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.
Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Овнам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам