Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Овен: гороскоп на 21 сентября 2019

Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали - тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.
Сегодня вам очень захочется, чтобы ваш любимый человек вспомнил что-то важное. Однако ему это воспоминание не дастся так легко, как вам хотелось бы, поэтому придется активно подсказывать и намекать. Или же тихонько жить со своим знанием в одиночестве.
Сегодня вашему партнеру станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить и развлекать интимными ласками или задушевными разговорами – на выбор.
Самое время заняться рассадой. Однако простые помидоры и огурцы можно и так раздобыть безо всяких проблем. Выращивайте сорняки на радость себе и на зависть соседям, чтобы взглянув на ваш участок или подоконник, они могли оценить всю степень вашей внутренней свободы и раскрепощенности. Также неплохо будет вырастить что-нибудь тропическое, вонючее, и тогда вы будете избавлены от мучительных раздумий по поводу того, что же вам подарить какому-нибудь дорогому товарищу.
Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.
Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.
Сегодня у вас велика возможность подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Поэтому будьте исключительно осторожны. Может, стоит чеснока перед выходом из дома съесть?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам