Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Овен: гороскоп на 23 января 2021

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.
Если вам сегодня уступили место в метро – это не значит, что пришла старость. А улыбнулись не потому что вы смешно выглядите. Просто вы сегодня притягиваете к себе хороших людей. Не воспользоваться ли этим притяжением и не выбрать ли среди притянувшихся самого замечательного – для долгой и счастливой совместной жизни?
Овны сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувство вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас.
Сегодня все приснившиеся сны будут вещими. Поэтому, если в течение дня вы столкнетесь с необходимостью решать трудную задачу, тут же находитесь местечко поуютнее и устраивайтесь там спать. Решение само к вам придет.
Не ограждайтесь от людей, которые хотят провести с вами свободное время, так вы рискуете остаться без друзей. Не создавайте себе новых проблем. В любой ситуации соизмеряйте, что вы можете получить, с тем, что рискуете потерять. Так вы сможете всегда понимать, что именно вам нужно.
Проведите этот день в компании добрых друзей - они гораздо лучше вас будут знать, как именно организовать существование сегодня. Выбор конкретных характеристик меню лучше тоже оставить на их совести. По крайней мере, к вашему вкусу никто придраться не сможет. Но если вам придется выполнять роль гостеприимного хозяина, подайте на стол канапе. Они беседовать не помешают.
Нынче ваша цель – заняться общеукрепляющим процедурами, они сейчас принесут наибольшую пользу вашему организму, поскольку в общем ваше самочувствие итак находится в норме.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам