Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Овен: гороскоп на 23 сентября 2019

Сегодня вам, возможно, придется отдать дань вежливости, исполняя некую традиционную роль. Не стоит подходить к этой задаче чересчур ответственно - от вас ведь требуется лишь видимость.
Сегодня велика вероятность того, что вы поссоритесь с вашим любимым человеком из-за глупости, причем поссоритесь довольно-таки серьезно. Пусть вас это не расстраивает: подобные случаи предназначены специально для того, чтобы «выпустить пар» и снять накопившееся напряжение.
В этот день вашему партнеру будет постоянно казаться, что вам не так страстно, возбуждающе и интересно с ним в постели, как раньше. А приведет это к тому, что он начнет чрезмерно суетиться и всячески стараться доказать, что он достоин вашего сексуального внимания. Суета редко способствует эротическим успехам.
Если того, что вам нужно, у вас нет, то внимательно посмотрите по сторонам, возможно, это нужное есть у кого-нибудь из вашего окружения. Только не спрашивайте, а лично во всем удостоверьтесь, а то люди соврут - недорого возьмут. В общем, без стеснения ройтесь в чужих вещах и читайте чужие письма - там все самое нужное.
Возможно, что от обилия дел у вас голова сегодня пойдет кругом. А ведь дела-то ожидаются в большинстве своём достаточно скучными и монотонными. Тем оперативнее стоит разобраться с ними.
Постарайтесь припомнить, вы, случайно, никому не обещали совместного обеда или ужина? Если обещали, сегодня это обещание как раз следует выполнить. Если не обещали - быть может, пожелаете исправить упущение? Нынче совместные трапезы представляются весьма приятными и насыщенными положительными эмоциями, даже если кушать вы будете всего ли мороженое или кофе с пирожным вместе выпьете.
Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Овнов может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам