Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Овен: гороскоп на 23 ноября 2022

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.
Сегодня ваш любимый человек захочет каким-то образом изменить некоторые традиции и устои вашего общения, внеси в них что-то новое, свежее, особенное. Однако вы окажетесь несколько более консервативным человеком, и вам трудно будет перестроиться на новый лад.
Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный…
Сегодня вы милы и очаровательны. Скорее всего, вам предстоит свидание. И, по всей видимости, первое. Потому что тот, кто будет там с вами, еще не успел вам надоесть. Так что пока улыбайтесь ему во все зубы. Клацать зубами и смотреть волком будете потом.
Сегодня вам будет довольно сложно запомнить все детали, касающиеся того проекта, который вы сегодня выполняете. Даже если память у вас отменная, и вы никогда не пользовались блокнотами, в этот день звезды рекомендуют все же записать основные идеи и положения, с которыми вам предстоит иметь дело.
Ежели сегодня будет намечаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими представителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора. А именно, решать где и, самое главное, что вы все будете есть. И пить. Скорее всего, в грязь лицом вы не ударите, но это вовсе не значит, что к задаче можно отнестись спустя рукава. Пища - она небрежности не прощает.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам