Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Овен: гороскоп на 24 января 2021

Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.
В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.
Не пытайтесь сегодня скрыть ваши мысли и желания – все написано у вас на лице. Даже если вы честно сдерживаете свои эмоции, они все-таки очень явно отражаются на вашем поведении. Так что если вам действительно хочется чего-то – вперед и с песней! Все равно все уже обо всем догадались!
Представьте себе огромный ластик и просто сотрите им ненужных людей из своей жизни. Без остатка и следа. Ведь они больше не могут быть вам полезны. Вы прекрасно обойдетесь и без них. Вот и уберите их из своей памяти прямо сегодня. Безо всяких сожалений.
Сегодня отличный день для различных контактов: для деловых встреч, заключения договоров, совместного планирования проектов. Так что, может быть, стоит забросить пыльную бумажную работу и отправиться по встречам? Тем более, что смена обстановки и свежий воздух вам точно не повредят!
Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.
Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам