Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01

Овен: гороскоп на 24 июня 2022

Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.
Сегодня вам и вашему любимому человеку стоит прогуляться по ночным улицам. Идеальным вариантом было бы, конечно, пустынное место, где можно почувствовать себя единственными во Вселенной, однако это в наши беспокойные дни небезопасно. Поэтому проще ограничиться темнотой.
Сегодня степень романтичности вашего вечера и степень скомканности простыней к завтрашнему утру зависит целиком и полностью от вашей настойчивости и внимательности. Постарайтесь только не быть навязчивым. Главное, чтобы ваш партнер (или потенциальный партнер) целый день думал только о вас и мечтал об этой встрече.
Покажите свой блистательный ум и ораторское искусство на публичных диспутах скажем в университете. Именно для вас существует данная древняя традиция. Однако, не стоит забывать о том, что много кто может просто не понять вас. Для этого вам стоит помнить о другой университетской традиции - постдиспутнутной драке. Запаситесь дубиной и вперед.
Сегодня вам от разного рода приключений никуда не деться, они сами будут стучаться к вам в дверь. Вероятен переизбыток эмоций: вам станет трудно их сдерживать, и нужно будет найти способ, чтобы их выплеснуть. Этому поможет какое-нибудь творческое увлечение. Кроме того, результаты вашего самовыражения могут приятно вас удивить.
Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.
Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам