Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Овен: гороскоп на 24 октября 2019

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.
В этот день вы с удивлением обнаружите, что ваш партнер является куда более умелым любовником, чем вам это все время казалось. Он продемонстрирует вам свои недюжинные способности, и вам только и останется, что удивляться, как талантливо он скрывал свои таланты.
Знаете ли вы, почему толкиеновские хоббиты получили такую популярность? Правильно, благодаря исключительно волосатым ногам. Сегодня вам это свойство ног тоже вполне бы помогло. Конечно, такой густой мех, как у хоббитов, вряд ли можно получить естественным путем. Но можно выйти из ситуации, приклеив к ногам, мех, например, бобров.
Сегодня весьма удачный день для завершения старых, неоконченных дел. То, что по каким бы то ни было причинам вы отложили в долгий ящик, теперь с легкостью будет вами выполнено. Этот день и в целом обещает быть безоблачным и даже весьма приятным.
Чем больше чеснока и лука - репчатого, зеленого, порея, шалота и какой еще там бывает лук, сегодня будет в вашем меню, тем лучше. Кушайте лук и чеснок сырьем, в составе соусов, накрошенным в суп или в виде начинки фаршированных и шпигованных блюд, маринованным и жареным, тушеным и соленым - в общем, всяким. Полезно будет даже просто резать репчатый лук, от насморка помогает отлично.
В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам