Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01

Овен: гороскоп на 24 ноября 2019

Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.
В этот день вам стоит забыть об объективности и судить о вашем любимом человеке исключительно с субъективной точки зрения. В конце концов, быть с ним именно вам и никому кроме вас, а значит, при личном контакте никакие объективные нормы и принципы вам не помогут.
Обязательно выберитесь сегодня на давно запланированную встречу с близкими вам людьми – именно там вы если не встретите вашу будущую сильную привязанность, то уж по крайней мере найдете ту «ниточку», что к нему ведет. Не стесняйтесь расспрашивать подруг и родственников об их холостых и привлекательных знакомых – ведь чем черт не шутит, то бог имеет в виду…
Сегодня в ваших руках появятся совершенно незапланированные деньги. Но не потеряйте бдительность от счастья, вокруг вас тут же образуется куча шарлатанов, желающих взять взаймы. Не верьте и не давайте. Сложите деньги в валенок и засуньте все это добро под кровать, подальше от завистливых глаз.
В этот день звезды не рекомендуют вам даже пытаться предсказать события, которые произойдут с вами в ближайшее время. В любом случае, мысли и размышления ничего не изменят ни к лучшему, ни к худшему, а вот утреннее настроение вы себе испортить можете. И, соответственно, весь оставшийся день.
Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.
В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам