Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Овен: гороскоп на 25 марта 2020

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.
Не все ли вам равно, как к вам относится ваш любимый человек? Главное, что вам действительно хорошо вместе сегодня и сейчас, а завтра, в конце концов, будет завтра. Пусть девизом этого дня для вас станет короткая, но емкая фраза «упремся – разберемся».
Сегодня ваш партнер будет особенно сексуально активен, так что даже не думайте, что у вас получится заниматься домашним хозяйством. Неизбежно вы будете оказываться на кухонном столе, стиральной машинке, гладильной доске или на компьютерном столе. И даже не думайте жаловаться, ведь это будет просто потрясающе.
Нет сил и желания смотреть на окружающих? Так и не издевайтесь над собой, не смотрите. Приобретите темные очки с максимально черными стеклами. Если этого недостаточно – закрасьте их с внутренней стороны эмалью. И надевайте их при всяком удобном случае (работать за компьютером в них можно только создавая текстовые файлы и будучи абсолютно уверенным в безошибочности своего набора).
Именно сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы осуществить все свои самые амбициозные карьерные мечты. Даже если то, что вы задумывали, кажется вам безумием, обязательно попробуйте воплотить это безумие в жизнь. Велика вероятность того, что вы об этом не пожалеете никогда.
Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Овнам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам