Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Овен: гороскоп на 25 ноября 2019

Сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте сами.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для вашей половинки вы лучший лекарь души, о чём сами прекрасно знаете.
Если Овнам сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине – вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление…
Если сегодня вы поменяете световое решение помещения, в котором живете, то это обязательно привлечет к вам удачу. Вариантов тут масса: вкрутить во все светильники цветные лампочки или лампочки с минимальной мощностью. Или вовсе придумать что-то неожиданное: например, развернуть лампу в прихожей таким образом, чтобы свет нещадно бил в лицо всем входящим. Пусть незваные гости сразу поймут, что им здесь не рады.
Посоветуйтесь сегодня с человеком, который является для вас авторитетом, касательно тех трудовых вопросов, которые вас давно волновали. Скорее всего, вам дадут необходимый совет, который значительно облегчит вашу судьбу и упростит жизнь в коллективе в будущем.
Слишком многое сегодня может вызывать у вас острое желание немедленного обладания. С аппетитом тоже все будет неплохо, что может вылиться чуть ли не в обжорство. По крайней мере, попробовать вам, скорее всего, захочется весьма немалое количество блюд. Рекомендуется обратить внимание на различные виды ассорти, ибо заказать все, что привлечет ваше внимание вкусным видом и запахом, будет затруднительно.
Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам