Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Овен: гороскоп на 26 сентября 2020

Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.
В этот день вам будет особенно непросто заставить себя объяснить ту или иную очевидную истину вашему любимому человеку. Вы почему-то будете на двести процентов уверены в том, что он вас всё равно не поймёт. Может быть, не стоит заранее ставить на нём крест, а для начала попробовать что-то сделать?..
Сегодня вы с неожиданной точки зрения посмотрите на ваши интимные отношения и осознаете, что не такие уж они и нормальные. То есть у среднестатистических людей все либо гораздо лучше, чем у вас, либо гораздо хуже. Значит, нужно либо срочно все менять, либо не менее срочно начинать всем гордиться. И закреплять на практике!
Прежде чем выходить в большой мир, где возводятся шедевры фортификации и прочие чудеса света, хорошенько потренируйтесь на собственном дачном участке. Сначала отгородитесь от соседей со всех четырех сторон, употребляя тот способ строительства, который будет наиболее уместен в отношении хозяев близлежащих участков. Затем начинайте перегораживать все внутри, испытывая затем свои строения, пытаясь перебраться из одного места в другое.
Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.
Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.
Нынче вам пойдут на пользу различные упражнения, которые помогут вам тренировать координацию движений. Это не только будет полезно вашему телу, но и улучшит работу головного мозга.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам