Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Овен: гороскоп на 28 июня 2020

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.
Сегодня вы с вашим любимым человеком будете чувствовать себя особенно легко и непринужденно. У вас не будет заминок в разговоре, взаимонедопониманий, поиска тем и разногласий. Вы почувствуете себя умным, эрудированным и интересным человеком. Ваша половинка будет о вас того же мнения. Впрочем, как и о себе.
Перепады настроения - сегодня вполне нормальное состояние для Овнов. С утра вы можете ненавидеть весь мир, а к обеду вам вдруг захочется как можно скорее упасть в объятия близкого человека. Не стоит оттягиваться исполнение желаний до вечера, ведь они могут испариться, поэтому сразу же звоните ему и договаривайтесь о встрече.
Любая пища могла бы содрогнуться при виде вашей решимости и способностей к ее уничтожению. Совершите налет на холодильник, а затем - несколько точечных ударов по всей кухне. Продолжайте вашу диверсионную деятельность до тех пор, пока вероятный противник не будет уничтожен целиком и полностью, до последней крошки, капли и волоконца.
Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.
В этот день Овны будут полны оптимизма и энергии, что должно самым благоприятным образом отразиться на вашем самочувствии. Ощутив упадок сил просто ложитесь спать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам