Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Овен: гороскоп на 29 июня 2020

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.
Сегодняшний день будет богат на приятные любовные ощущения: трепет, радость, страсть, счастье и желание обнять весь мир, ревность, обида, горечь… Вся палитра чувств откроется перед вами, и вы, подобно талантливому художнику, будете отбирать самые подходящие для картины вашей любви.
В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.
Постоянное скрежетание зубами от злости тоже имеет последствие: зубы они ж не железные, их беречь надо. Займитесь оздоровительными процедурами. Иначе, скоро дойдет до того, что вам попросту нечем будет ни скрежетать, ни кусаться, тогда чем же вы окружающих пугать будете?
Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.
Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам