Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Рак: гороскоп на 1 июля 2022

Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.
Удачный день для имеющих матримониальные планы — с большой степенью вероятности сегодня вы добьетесь на этом достойном попроще заметных успехов. Так глядишь — и свадьба недалеко.
Сегодня вам будет хотеться общаться много, часто, беспрерывно. Конечно, это очень хорошо, что у вас такое хорошее расположение духа, и так качественно развит речевой аппарат, но хотя бы во время секса постарайтесь не отвлекаться на постороннее и помолчать, иначе ваш партнер может попытаться закрыть вам рот.
Позаботьтесь о своем хорошем здоровье, самочувствии и настроении. А хороший климат для этого чрезвычайно важен. Отправляйтесь в дорогу и найдите место, где вам жилось бы лучше всего. Для того, чтобы быть уверенным, возьмите карту мира, расчертите ее на ровные квадраты (избегая совсем диких областей) и методично посещайте каждый. Когда ваши галочки появятся в каждом районе - хорошенько подумайте и выберите себе место на пмж, исходя из личных предпочтений по влажности, ветренности, высоте атмосферного давления и температурному режиму.
Сегодня будьте осторожны. Ваш карьерный рост может вызвать зависть со стороны даже тех людей, которые были к вам хорошо настроены. Будьте открыты и доброжелательны, ведь не всем так везёт, как вам.
Для любителей выделиться из общей массы, этот день, по крайней мере, с гастрономической точки зрения, особо удачным не будет. На сегодня лучшим выбором будут традиционные блюда, что-нибудь вроде классического набора "щи да каша". Впрочем, удовлетворить свои амбиции человека неординарного вы сможете, придя в ресторан с особо утонченной кухней и громогласно сделав этот заказ.
Нынче Раки будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам