Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Рак: гороскоп на 2 ноября 2019

Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?
Сегодня вашему любимому человеку будет невдомек, что вы затеваете нечто для того, чтобы его жизнь стала еще ярче, радостнее и насыщеннее. Поэтому затевайте, ничего не боясь: сюрприз должен будет получиться обменным. Если, конечно, все пойдет по плану.
Ракам астрологи рекомендуют не спешить с выводами относительно людей, проявляющих к вам сегодня знаки внимания. Не торопитесь говорить «нет» или «да», а постарайтесь поближе узнать человека – например, провоцируя его на беседы об откровенном и сексуальном – в самом общем, непошлом, смысле.
Расширьте ваши семейные связи. Посчитайте членов вашей семьи, умножьте получившееся число на два и повысьте на один порядок. Получившееся в итоге число и считайте тем идеалом, к которому вам следует всячески стремиться: «плодитесь и размножайтесь».
Сегодня на рабочем месте вам захочется отоспаться после долгой и утомительной ночи. Постарайтесь однако сделать это незаметно для начальства, коллег и клиентов, иначе у вас могут возникнуть значительные проблемы в отношениях с сослуживцами, да и карьера пострадает.
Нынче вас могут настичь не самые приятные последствия неких прошлых событий. Быть может, вы что-то не то скушали накануне, а может статься, когда-то в глубоком детстве ошибка в диете спровоцировала аллергию на какой-то нечасто попадающийся продукт, которую вы обнаружите только сейчас. Во избежание такого развития событий, старайтесь есть только максимально простые и максимально свежие продукты. И, желательно, знакомые.
В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам