Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Рак: гороскоп на 5 ноября 2019

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.
Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.
Пусть ваши ласки сегодня станут особенно нежными, место для занятия сексом – максимально комфортным, а музыкальный фон – как можно более романтичным. Вашему партнеру в этот день будет необходимо, чтобы к нему относились трепетно и предупредительно. Исполните его желание, для вас это будет нетрудно.
Избавиться от любых сомнений можно, если полностью ампутировать тот орган, который за них в ответе, а именно, развитой, критический разум современного человека. Попробуйте принять философию фатализма, согласно которой, все происходящее предписано свыше и не может быть изменено. Тренируйтесь: «этот обед должен был сгореть», «предназначение этого автобуса было уйти, не дождавшись меня»…
Сегодняшний день будет для вас вполне удачным, при условии, если вы научитесь прощать чужие ошибки и легче будете относиться к слабостям других людей. Выполняя трудовые обязанности, вы испытаете прилив сил, позволяющих вам снова покорять новые вершины, так что стоит этим воспользоваться.
В ваших руках даже самое привычное блюдо нынче может стать шедевром, о котором будут вспоминать грядущие поколения. И совершенно не обязательно, чтобы оно было приготовлено вами лично. Ваша способность воспеть вкусовые качества поедаемого будет настолько исключительна, что повар растает от счастья, а другие едоки охотно поверят, что едят истинную амброзию. Вы сегодня - просто идеальный гость.
Нынче ваше эмоциональное состояние может быть весьма и весьма нестабильным. Как следствие, возможно нестабильное давление и головокружения. Старайтесь не допустить этого.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам