Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Рак: гороскоп на 11 ноября 2019

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет решиться на серьёзные изменения в своей личной жизни, которые повлекут за собой и серьёзные изменения в вашей. Однако если вы ему немного поможете, это вполне можно будет исправить - было бы желание. А оно будет.
Самое время для представителей вашего знака зодиака после очередной смены партнера навести порядок не только в душе, но и в доме. А то, понимаете ли, ваш новый любовник всем хорош, всем пригож, и стараться рад – но только отчего-то постоянно натыкается то на фотографии вашего «бывшего», то на его свитер, брошенный «в стирку» еще в прошлом месяце, то на любовные записки.
Удушив проблему в самом ее зародыше, вы имеете гораздо меньше шансов на то, что она удушит вас в конце. Так что засучите рукава и внимательно осмотритесь вокруг. Обнаружив ростки злостного политеса, выдирайте их с корнями и заливайте то место, где вы их обнаружили, ядохимикатами – от греха подальше.
От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.
Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.
Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам