Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Рак: гороскоп на 15 ноября 2019

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.
Не стоит сегодня делать далеко идущих выводов из выражения лица вашего любимого человека. Оно вовсе не будет отражать его внутреннего мира и мыслей по отношению к вам, вашим словам и поступкам. Если вам трудно поступать подобным образом, просто закройте глаза.
Раки сегодня могут получить неожиданные весточки из прошлого или «раскопать» у себя в столе какие-нибудь старые письма или фотографии, которые могут очень удивить их и тронуть до глубины души. Возможно, они будут относиться к периоду вашего первого сексуального опыта, ну или второго – в общем, ко времени, когда вы были так зелены, чувственны и переполнены эротикой и новизной…
Уклонитесь сегодня от призыва отвечать за свои слова. Во-первых, всякий человек развивается и меняется, так что и его суждения могут измениться. Во-вторых, вы могли просто пошутить и не виноваты, что ваши собеседники восприняли ваши слова так серьезно.
Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим начальником. Он использует рычаги власти будет воздействовать на вас с их помощью. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш авторитет как в его глазах, так и в глазах ваших коллег, не пострадал.
На этот день звезды, почему-то, планируют шведский стол. То ли вам предстоит посещение выставки, семинара или презентации, то ли это просто намек на вашу потребность в разнообразном питании. На вашем столе сегодня должно находиться несколько больше разных блд, чем вы намерены отведать - у вас должен быть выбор. Если же вам придется не только есть, но и все это готовить, возможно, стоит задуматься о посещении соответствующего заведения.
В этот день Ракам на пользу пойдут различные косметические процедуры, направленные на улучшение цвета лица. Если вы в последнее время сильно утомились, то сейчас самое время привести себя в порядок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам