Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Рак: гороскоп на 21 апреля 2021

Нынешний вечер лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании добрых друзей. То же касается и остального дня. Придерживайтесь принципа семейственности - свои не подведут.
Не стоит обещать сегодня вашему любимому человеку несметных сокровищ и огромных благ. Когда-нибудь обещание придется выполнять, а настроение к тому времени может пройти. Вы же не хотите придумывать себе лишних проблем и обижать вашу половинку тем, что не смогли достать луну с неба?
Ваши сексуальные желания сегодня будут готовы удовлетворить все, кроме того, кто в первую очередь должен это делать. В общем, как быть решайте сами: либо ожидать, когда же милый соизволит уделить вам внимание, либо просто пойти к тому, кто готов сделать все, что вы хотите, когда вам будет угодно.
Отношения едва ли стоят ломаного гроша, если о них нельзя сложить романа в стихах. А заодно и десятком-другим баллад. Идите на крайности, никогда не задумывайтесь дважды по одному и тому же поводу, если не уверены, что это не будет началом мучительных раздумий, которых хватит на целую главу. Побольше красивых жестов и не бойтесь театральности - ведь ее задача именно в том, чтобы сделать заметным и привлекающим внимание любое движение души.
Сегодня примите к сведению, что вокруг вас не все так доброжелательны, как вы думаете. Предпринимая в этот день какие-либо шаги, полагайтесь на свою интуицию и логику: так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и проверить, насколько хорошо вы умеете чувствовать ситуацию.
Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.
Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам