Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Рак: гороскоп на 23 октября 2019

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.
В этот день вы будете пребывать в восторженном состоянии по отношению ко всему, что будет так или иначе связно с вашим любимым человеком. Вы без устали будете радоваться всем его достижениям, хвастаться его победами и гордиться тем, что именно вы являетесь его второй половинкой.
Сегодняшний день Раки проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Раки наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном.
Прокладывая дорогу по направлению к дому, всегда помните о том, что по пути вам могут встретиться люди, не только ничего не знающие, но и не подозревающие о своем незнании. Откройте им глаза хотя бы на это, поведайте о том, сколь убога и сера их жизнь. Намекните, что вследствие её быстротечности очень не помешало бы попытаться расцветить будни, чтоб на смертном одре им было, о чем вспомнить.
Отличный день, чтобы показать себя человеком, на которого можно положиться, который не боится взять на себя ответственность. Вам пора уже начать работать на свою репутацию, а то в последнее время вас как-то не воспринимают всерьез.
Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.
Ракам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам