Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Рак: гороскоп на 25 ноября 2019

Сегодня и вы сами, и ваше настроение, и ваши планы будут очень хрупки. Избегайте тяжелых тем и предметов.
Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.
Для Раков эротический наказ всеведущих планет сегодня таков: закройте все двери, отключите все средства связи, кроме одного, на котором наберите заветный номер… И начинайте вдохновенно рассказывать, как вы раздеваетесь, как ласкаете себя, как мечтаете о сильных объятиях и глубоких поцелуях… Да не шуршите слишком громко подсказками!
Простые и незатейливые приключения могут порадовать гораздо больше, чем самые изощренные затеи. Главное - отдаться им со всей страстью и душевностью. Не пренебрегайте даже такими вариантами, которые, казалось бы, были исчерпаны и избиты еще сто лет назад. Во-первых, за эти сто лет они могли изрядно посвежеть, а во-вторых, ничто так не радует, как осознание того, что старая игрушка еще вполне пригодна к употреблению.
Сегодня звезды не рекомендуют вам халатно относиться к вашим трудовым обязанностям. Если вы вдруг почувствуете, что возникла необходимость срочно приступить к работе и что-то важное для вашей фирмы сделать, не бойтесь и делайте смело: вам это впоследствии окупится.
Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.
В этот день звезды рекомендуют Ракам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам