Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Козерог: гороскоп на 1 октября 2020

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.
Сегодня не стоит перебарщивать в изобретательности, думая о том, как лучше очаровать вашего любимого человека и привлечь к себе его внимание. Гораздо полезнее было бы задуматься о чём-то более важном и полезном и, кстати, куда более действенном в плане привлечения внимания. Например, о том, где заработать больше денег.
В личной жизни Козерогов сегодня возможно обострение разного рода конфликтов, и им придется как-то с этим справляться. Не стесняйтесь при необходимости пользоваться маленькими женскими хитростями: стоит соблазнить вашего разбушевавшегося жеребца на что-нибудь пикантно-эротическое – он быстро выпустит пар и присмиреет.
Сегодня можно ничего не делать. Вам представится благоприятная возможность присвоить себе результаты чужого труда. Пусть кто-то другой составит договор, а вы его подпишите. Пусть кто-то другой напишет письмо, а вы его отошлете. Пусть кто-то подготовит доклад, вы его с блеском прочитаете.
Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными и креативными людьми. Не исключено, что их энтузиазм настолько увлечет вас, что вы станете ярым поклонником своего нового направления труда. Также последите сегодня за своим здоровьем, ибо если не сделаете это сейчас, ваш организм подведёт вас в самый неподходящий момент.
Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.
В этот день Козерогам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам