Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Козерог: гороскоп на 12 ноября 2019

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.
В этот день вашему любимому человеку очень захочется совершить для вас какое-то маленькое чудо. Главное для вас – заметить это желание и всячески его морально поддержать, дабы он не успел передумать — мысль-то замечательная.
Козероги могут сегодня похвастаться обостренным чувством вины и стремлением из всех сил понравиться своим родителям. Если таковые живут от вас недалеко, то уделите им время, иначе обуревающие вас противоречивые чувства выплеснутся на голову вашего сексуального партнера, который к этому не готов. Если же возможности увидеть «предков» нет, то хотя бы напишите им письмо…
Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики.
Вы не справитесь с напряжением этого дня, если будете невнимательны к потребностям собственного организма. Экономить время на еде и коротких передышках в работе нельзя - это гораздо хуже скажется на результате трудов, чем потеря получаса рабочего времени.
Если вы найдете время и возможность уединиться с тарелкой еды, не исключено, что результатом явится некое неожиданное умозаключение, сделанное в процессе неспешного пережевывания пищи. Эта идея очень пригодится вам впоследствии, не упустите же шанса ее придумать. Кстати, пережевывать при этом лучше всего рыбу - в ней фосфора много, для мозгов полезно.
В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам