Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Козерог: гороскоп на 14 октября 2019

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.
Звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку в этот день хотя бы полчаса посвятить воспоминаниям о прошедших трёх месяцах. Что было хорошо, а что не очень? Какие выводы вы из всего этого сделали? Куда вам идти дальше с приобретённым багажом опыта и знаний? И, главное, идти ли вместе?
Козерогам сегодня лучше всего соблюдать целибат и не реагировать на попытки бой-френда «расшевелить» вас в постели. Проверенные традиционные позы вас точно не подведут, а от всех этих замысловатых кувырканий в стиле йогов у вас только голова почем зря закружится!
Нынче желающим добиться успеха на каком-либо фронте, надобно взять на вооружение эротизм. И чем менее уместным покажется это решение, тем более действенным оно станет. Отличный день для начала служебного романа с начальством с целью продвижения по службе.
Сегодня благоприятный день для тех, кто ищет работу. Смело отправляйтесь на собеседование и ничего не бойтесь, будьте убедительны и проявите хладнокровие. У вас высокие шансы получить желаемое.
Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью. Вы рискуете остаться и вовсе без обеда, если позволите себе зациклиться на проблеме выбора. Говорят, Буриданова ослица некогда благополучно откинула копыта, не повторяйте ее печального опыта.
В этот день вам на пользу пойдет обидное употребление фруктов и овощей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они сочетались в ваших блюдах с максимумом фантазии, выдумки и гармоничности вкуса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам