Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Козерог: гороскоп на 15 октября 2019

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.
Сегодня вас меньше всего будет интересовать мнение вашего любимого человека по поводу того, что вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать: с его точкой зрения вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее побольше внимания?..
Отказаться от общения с противоположным полом предлагают вам сегодня планеты. Конечно, с одной стороны, шарахаться от всех подряд мужчин – это, по меньшей мере, странно, и несколько трудноосуществимо. С другой стороны, столь интригующее поведение поневоле приковывает к себе внимание – так что, быть может, стоит все-таки попробовать?
Переженить всех окружающих, кто еще не связал себя благодетельными узами брака – вот достойная задача, которая принесет вам моральное удовлетворение, массу невинных развлечений, а также наблюдений над человеческой природой, которые в последствие можно будет издать отдельной книгой, а то и многотомником (если вы имеете обширный круг знакомств).
Сегодняшний день готовит вам массу сюрпризов, а также множество предложений, над которыми вам следует серьезно поразмыслить. Так, высока вероятность предложения о переходе на другую работу, весьма перспективную, но немного отличную от той области, в которой вы работаете. Подумайте, готовы ли вы рискнуть.
Нынче вам лучше кушать одному. Сотрапезники будут лишь отвлекать, портить настроение и аппетит и всячески расстраивать интимный процесс поглощения пищи. Видимо - из ревности. Возможно - по глупости. Впрочем - не суть важно. Просто уединитесь где-нибудь в уголке любимого ресторана и обедайте в свое удовольствие.
Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам