Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Козерог: гороскоп на 18 января 2020

Жизнь, как известно, полосата, и нынче вы попадете в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.
Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения – или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за вами. Тяжелый, но все-таки выбор.
В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о ваших сексуальных пристрастиях и интересах, поэтому он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы получить от вас максимум информации, не столько вербальной, сколько невербальной.
Такой прекрасный день достоин того, что б быть запечатленным в веках. Берите перо, бумагу (отриньте клавиатуру, как недостойную столь возвышенных чувств) и творите свое нетленное произведение. Если надоест творить, позвоните знакомым и зачитайте отрывки из уже написанного. Вдохновитесь произведенным эффектом и продолжайте писать дальше.
Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.
Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.
Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам