Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Козерог: гороскоп на 18 ноября 2019

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.
В этот день вас будет очень легко смутить. Вполне возможно, вас будет обижать и задевать этот факт, поэтому вашей половинке придется нелегко: у нее как ни у кого другого будет получаться вгонять вас в краску. Лучше если вы сразу объясните причину вашего недовольства: тогда она постарается держать себя в руках.
Не пытайтесь сегодня скрыть ваши мысли и желания – все написано у вас на лице. Даже если вы честно сдерживаете свои эмоции, они все-таки очень явно отражаются на вашем поведении. Так что если вам действительно хочется чего-то – вперед и с песней! Все равно все уже обо всем догадались!
Начните готовиться к отдыху. Первым делом обсудите, куда бы вы хотели поехать. После того, как пробежитесь в беседе по всему земному шару, можете коснуться вопроса снаряжения и рассмотреть его соответственно к любому географическому поясу, сезону и погодным условиям. Затем всегда можно затронуть тему попутчиков, а напоследок оставить животрепещущий транспортный вопрос.
Не замечая ничего вокруг и оценивая жизнь только через призму вашей работы, вы рискуете серьезно подорвать своё здоровье. Так что научитесь смотреть на всё проще: так вы сможете открыть для себя и другие области, которые также могут и должны наполнять жизнь каждого.
Сегодня не стоит сопровождать потребление пищи беседой, тем более - деловым разговором. Толка от него большого не будет, а процесс нарушит. Тем паче, что рекомендованные на нынешний день блюда полностью поглотят внимание едока - тушеные с чесноком бараньи или свиные с перцем ребрышки, болтая, есть не с руки.
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам