Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Козерог: гороскоп на 19 октября 2019

Не тратьте свои силы на то, что по вашему мнению не имеет смысла. Неважно, что скажет по этому поводу человек, вас на эту работу подрядивший. Ваше время дороже его дурацких идей.
Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Можно провести аналогию с известной приметой "как Новый Год встретишь, так его и проведёшь". Поэтому постарайтесь сегодня не ссориться, не выяснять отношений, а поддерживать тепло и гармонию.
Сегодня в вашу постель попадет партнер, рядом с которым вы почувствуете себя ханжой. Он будет демонстрировать такие навыки и умения на сексуальном поприще о которых вы даже не слышали. Конечно, это не плохой случай пополнить и свои знания, но если они не умещаются в вашем мировоззрении и понять их вы просто не способны, то терпеть и делать вид, что тебе хорошо не стоит.
Не исключено, что сегодня ваши конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте ни пяди - даже если речь идет о том, кто первым войдет в лифт. Не бойтесь открытой конфронтации или даже шумного выяснения отношений. Сегодня у вас есть и задор, и боевое настроение, чтобы показать - кто здесь главный.
Сегодня велика вероятность того, что ваш организм, почувствовав передышку, огорчит вас плохим самочувствием, которое вы сдерживали во время работы. Если вы будете чувствовать, что вы не способны на активный отдых, не нужно себя заставлять. Объясните друзьям, что хотели бы просто расслабиться, они вас поймут.
Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.
В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам